Аспирант юридического факультета награжден дипломом первой степени на Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы юридической науки и судебной практики»

25 марта 2016 года аспирант первого года обучения очной формы обучения Дадашьянц С.А. (кафедра гражданского права и процесса, научный руководитель к.ю.н. Бурдина Е.В.) принял участие в работе XV Всероссийской ежегодной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы юридической науки и судебной практики», которая проводилась Российским государственным университетом правосудия в его Казанском филиале в г. Казани. По итогам конкурсного отбора заявок на конференцию Дадашьянц С.А. выступил на пленарном заседании с докладом «Организационное единство судебной системы России».
В работе конференции приняли участие молодые ученые, представляющие высшие учебные заведения из девяти субъектов Российской Федерации. Работа конференции осуществлялась по секциям. По итогам конференции аспирант Дадашьянц С.А. был награжден дипломом первой степени по секции «Судебная система в правовых системах России и других государств».