Ю.Н. СУШКОВА ИЗБРАНА НА ДОЛЖНОСТЬ ДЕКАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

24 ноября 2020 г. состоялось очередное заседание Ученого совета ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», на котором прошли выборы декана юридического факультета Мордовского государственного университета. Трудовым коллективом юридического факультета на этот пост была выдвинута д.и.н., доцент Ю.Н. Сушкова. На заседании Ученого совета Ю.Н. Сушкова выступила с отчетом об основных результатах своей работы на должности декана за последние пять лет и представила Программу развития юридического факультета на период с 2021 по 2025 гг. В Программе развития, предложенной Ю.Н. Сушковой, были определены стратегические цели юридического факультета, перспективные задачи и направления совершенствования образовательной и научно-исследовательской деятельности, нашли отражение инфраструктурные преобразования, тенденции развития кадрового потенциала факультета и т.д. В докладе прозвучали поддержанные сотрудниками юридического факультета конкретные идеи и предложения, направленные на сохранение статуса юридического факультета МГУ им. Н.П. Огарёва как флагмана юридического образования в Республике Мордовия.
По итогам состоявшегося голосования Ю.Н. Сушкова была избрана на должность декана юридического факультета МГУ им. Н.П. Огарёва.
Трудовой коллектив юридического факультета МГУ им. Н.П. Огарёва поздравляет своего лидера – Юлию Николаевну Сушкову с избранием на должность декана факультета, благодарит ее за постоянную поддержку и заботу, желает ей успехов в работе на ответственном посту, крепкого здоровья, новых творческих достижений, эффективного сотрудничества и взаимопонимания со студентами и сотрудниками юридического факультета!